Сколько постов про супружескую жизнь, а точнее про сам брак - мол девушки ведутся только на бабло, сам я супер человек, но меня они не замечают, из постов девушек - парни-неухоженные, как на них обращать внимание.  Кто-то тут даже статистику выложил, про браки -измены и т.д.  Я скажу так - лучшие браки -студенческие- когда еще и ни фига нет, но когда-то будет, и вы строите жизнь всю вместе, и ничего ни от кого не требуете.  Жить и считать копейки - да конечно, мы же студенты, окончить ВУЗ и все равно жить и считать копейки - да все понятно, мы же бывшие студенты. Т.е амбиции заложенные в молодом человеке, они вот вам все по полочкам разложены - творите, что хотите оба. У нас родился сын по окончанию Академии, работе это не помешало - муж подрабатывал как мог, мне предложили работу через инет, т.е на дому, что нас очень даже устраивало. Через какое -то время была куплена машина, не без помощи родственников конечно.   Я все же к чему - не нужно всех девушек мерить за меркантильность, и нечего всех мерить на измену супругу.     Могла бы сказать, что я контролирую супруга , но нет,  я редко звоню супругу, как и он мне, разговор не смотря на корпоративную линию, у нас сводится к 15 секундам.  Я доверяю своему мужу, как и он мне. Трудности в жизни мы уже какие-то перенесли, и еще они будут, куда без них. Но мы любим друг друга и честны
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины